Примерное время чтения: 1 минута
45

На матчи чемпионата МХЛ на Сахалине можно попасть только при наличии QR-код

Южно-Сахалинск, 30 октября - АиФ Сахалин.

30 и 31 октября «Сахалинские акулы» в рамках чемпионата молодежной хоккейной лиги (МХЛ) сыграют в Южно-Сахалинске с хоккеистами московского «Динамо».

Действующие обладатели Кубка Харламова обменялись победами с «Амурскими Тиграми» из Хабаровска (4:1 и 1:2) и «Тайфуном» из Владивостока (6:0 и 3:5). Чемпионский состав команды из Москвы заметно омолодился в этом сезоне, в результате чего «Динамо» пока что только замыкает группу лидеров конференции «Запад». У гостей 26 очков в 20 встречах. В свою очередь, «Акулы» после сложного старта сезона замыкают турнирную таблицу конференции «Запад» – у них лишь 10 очков после 20 матчей.

Хоккейный клуб «Сахалинские акулы» обращает внимание болельщиков на то, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой допуск зрителей на домашние матчи команды «Сахалинские Акулы» в ЛК «Арена Сити» будет осуществляться только при наличии у лица QR-кода, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, факт перенесённого заболевания, либо содержащего информацию об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19, полученного не позднее 3 дней до даты проведения матча.

Отсутствие QR-кода является основанием для отказа в допуске лица в спортсооружение. Несовершеннолетние лица допускаются в спортсооружение без предъявления QR-кода при предъявлении свидетельства о рождении / паспорта, подтверждающего возраст зрителя. Отсутствие подтверждения личности также является основанием для отказа в допуске лица в спортсооружение.

Во время нахождения на матче зрители должны находиться в защитных масках и соблюдать социальную дистанцию.

Матчи с «Динамо» начнутся в 14:00 по сахалинскому времени. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале МХЛ. Вход для болельщиков свободный!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах