Все новости сайта за 29 июня 2021

Работы уже ведутся, выставлены высокие бордюры, которые были предусмотрены проектом капитального ремонта улицы.
Город
Сахалинец вошел в основной состав сборной России по конкуру. Команда одержала победу в 3-м этапе Кубка Наций по конкуру Евразийской лиги, прошедшем в московском Maxima Park с 24 по 27 июня.
СПОРТ
30 июня Владимир Путин проведёт «Прямую линию». Программа выйдет в 12:00 по московскому (в 20:00 по сахалинскому) времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
ОБЩЕСТВО
Инициативы находят свое воплощение в рамках регионального проекта губернатора Сахалинской области «Забота. Защита. Уважение». Помимо специалистов муниципалитета к работе подключились и серебряные волонтеры.
ОБЩЕСТВО
Южно-сахалинские предприятия активно включаются в прививочную кампанию против коронавирусной инфекции, выбирая организованную форму вакцинации.
ЗДОРОВЬЕ
Такое поручение дал мэр областной столицы в ходе выездного совещания на строительный объект с участием руководителей курирующих подразделений и представителей подрядной организации.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало сводку по COVID-19 по состоянию на 28 июня: 976 человек проходят лечение, из них 451 — в стационаре, 67 — умершие, количество свободных коек — 60, 68 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ